当前位置: 公众参与 > 来信选登 > 正文
信件标题 去年考过的会计从业资格证忘记取了,现在去哪里取,什么时候,周末上班麽?
信件内容

去年考过的会计从业资格证忘记取了,现在去哪里取,什么时候,周末上班麽?

 

 

 

 

信件分类 咨询 内容分类
发送时间 2016-12-08 答复时间 2016-12-12 04:16:08
处理结果 您好,会计从业资格证相关业务由行政审批科负责,办事窗口在小蓝行政服务中心二楼,电话:85297385
满意度 满意